Сервис обратного звонка RedConnect
+7 (913) 690 46 16
Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Калинина, 15 - Дом 90 м² на участке 7 сот
ID объекта: 148865
3 999 000 руб
площадь 90 м2
площадь участка 7 сот

Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены расстаться с родным домом. Дом был построен основательно – как говорится на века: был заложен глубокий прочный фундамент. Стены возведены из керамзита блока с облицовкой красного кирпича. Плиты перекрытия (да именно плиты ЖБИ) между вторым и первым этажами.
Когда дом строился дети были маленькими, после разъехались по разным городам. Хранитель дома осталась мама, в связи с этим в запуске второго этажа, не было нужды. На первом этаже, всегда хватало место для того, чтобы собраться большой семьей.
На первом этаже, общей площадью 80 м.кв. Располагается кухня и гостиная соединённые аркой, одна спальная комната изолированная, комната под лестницу. Ванная комната, совмещенная с сан узлом (боллер на 100 л. прилагается)
Котел современного типа, находиться при входе. В июне 2019 проложили на улице газ, что говорит о скором подключении.
Выходя на стеклянную веранду просматривается весь участок. ближайшие горы и конечно же огород. Каждое лето собираем урожай ( клубника, смородина, вишня. слива, груша, яблонька, малина)
Место ровное, имеются все необходимые надворные постройки (отличная баня с 4 зонами: отдыха, топка, зона для мытья и парная), дровник выполнен в одном стиле с баней. Летняя комната и гараж утепленные. В гараже имеется погреб и смотровая яма, а также выход на крышу. Двор изолирован от посторонних глаз, полностью выложен брусчаткой. Все необходимое рядом: школы (начальная, дополнительного образования, средне специальная), магазины, лыжная база, до центра города на машине – 5-7 мин. Район тихий, спокойный. Торга нет