Сервис обратного звонка RedConnect
+7 (913) 690 46 16
Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, Алтайская улица, 3/1К2 - 2 к. квартира, 48 м², 6/6 эт.
ID объекта: 152482
3 100 000 руб
площадь 48 м2

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, площадью 47,7 кв.м, в кирпичном 6-ти этажном доме на 6 этаже (мансарда). Гостиная - кухня + спальня, сан.узел совмещен. Высота потолков - 3,2 метра, во всех комнатах натяжные потолки. Ремонт сделали 1,5 года назад, с душой и для себя, поэтому использовали качественные строительные и отделочные материалы. Пол застелен немецким ламинатом, установлены итальянские радиаторы. Есть мелкие недоделки, в виде отсутствия плинтуса в некоторых комнатах.
В кухне установлены: новый гарнитур со встраиваемой техникой (посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф), мощная вытяжка и холодильник. Мебель и технику готовы оставить по договоренности. В спальне есть небольшая гардеробная комната.
Даже в самые сильные морозы в квартире тепло, нет сквозняков и холодных зон. Балкон не застеклен, выходит во двор.
Дом расположен на берегу р. Майма, территория полностью благоустроена : детские площадки, тренажёры. Из 4 больших окон открываются потрясающие виды - горы и панорама города. Двор не сквозной, удобная парковка. В пешей доступности детский сад (100 метров от дома), школы, магазины, остановки. Тренажёрный зал в соседнем доме. Продажа от собственника,обмен не предлагать. Торг. Вопросы в WhatsApp