Сервис обратного звонка RedConnect
+7 (913) 690 46 16
Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Фрунзе, 33 - Дом 66 м² на участке 5 сот
ID объекта: 152640
2 000 000 руб
площадь 66 м2
площадь участка 5 сот

Продам дом 1/2 в центре города в 5 минутах ходьбы от ГАГУ (район бассейн) по улице Фрунзе. Не на горе, ровное место с хорошим подъездом для автомобиля. 2 остановки по двум маршрутам буквально в двух шагах. Из хозпостроек есть новый хозблок, дровник, углярка. Имеется небольшой, ухоженный огород. Забор из профлиста, с воротами для автомобиля.
Дом 66 кв.м, 2 комнаты, кухня, 2 больших коридора и санузел, отдельный гардероб. Натяжные потолки. Есть возможность возвести 2 (мансардный) этаж. Отдельная котельная с готовым выходом на газ.котел.
Душевая кабина, унитаз, 2 раковины, стиральная машина, горячая и холодная вода. Новый слив из двух ж/б колец. Новая система отопления рассчитанная на большую квадратуру, зимой греет очень хорошо. За всю зиму (октябрь-май) на отопление уходит 2 тонны угля и машина дров. Электропроводка вся новая с отдельным рубильником на каждую комнату. За электричество (сниженный тариф) уходит 3,76руб. за кВт. Пластиковые окна во всех комнатах. Агентства просьба не беспокоить.