Сервис обратного звонка RedConnect
+7 (913) 690 46 16
Россия, Республика Алтай, Онгудайский район, село Онгудай, улица Семёнова, 91 - 3 к. квартира, 100 м², 1/2 эт.
ID объекта: 157101
3 000 000 руб
площадь 100 м2

благоустроенная двухэтажная квартира в двухквартирном доме с участком 18 соток в центре с. Онгудай.
Дом из деревянного бруса, 100 кв. метров с двумя входами (парадным и хозяйственным). Отопление квартиры из отдельного помещения: электрокотел + водяное отопление, углем, дровами, в перспективе возможное подключение газа. Имеются две собственные скважины (в квартире и на участке). Вода без известковой накипи. Возможное использование в пищу без фильтрации. Квартира оснащена водонагревателем, благодаря чему есть горячая вода на кухне, санузле. Проведена локализованная канализация. На первом этаже расположены: просторная совмещенная рабочая кухня со столовой и зоной отдыха (21 кв.м) - евроремонт - натяжные потолки с диодной подсветкой, ламинат, большая гостиная (20 кв.м) , санузел совмещенный с душевой кабиной - 7,3 кв.м , прихожая с лестницей на второй этаж (15 кв.м). На втором этаже расположены: две спальни (по 12 кв.м) и "холодная" застекленная лоджия (24 кв.м). Под квартирой имеется забетонированный подвал (оборудованный под хранение овощей).
На участке: оборудованный гараж из шлакоблока с ямой под эстакаду, шлифовальным станком и верстаками; просторная баня с теплым предбанным помещением для отдыха, большой крытый навес для хранения дров, закрытый вольер для собаки любого размера; сад на заднем дворе с плодоносящими деревьями и большой плантацией виктории, две застекленные теплицы, огород. Участок РОВНЫЙ, НЕПОДТОПЛЯЕМЫЙ !!!
Рядом с домом: парковка перед домом на 3-4 машины; большой стадион (зимой с катком , летом с футбольным полем и беговой дорожкой), всё находится в шаговой доступности: магазины (5 мин) , школа (15 мин) , больница (10 мин), детские сады В 30 минутах езды (50 км) в одну сторону - известный горнолыжный комплекс на перевале Семинский, в другую - крупная база отдыха «Кур-кечу» с возможностью сплава по реке Катунь, ШИКАРНЫЙ ВИД на горы Алтая, а так же ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.
Продаю в связи с переездом в другой регион, обмен не интересует. Реальному покупателю уместный торг.

Похожие предложения (1 объявление):